Equipo de gobierno

Ruta de navegación

Aplicaciones anidadas

Equipo de Gobierno

Equipo de Gobierno

 

 

Nombre Partido Contactar con (e-mail) Agenda personal
Dña. María Rodrigo Pla PSOE mrodrigo@huesca.es Agenda
D. Fernando Gállego Arnal PSOE fgallego@huesca.es Agenda
Dña. María Teresa Sas Bernard PSOE tsas@huesca.es Agenda
D. Jose M. Romance Plou PSOE jmromance@huesca.es Agenda
Dña. Yolanda de Miguel Orta PSOE ydemiguel@huesca.es Agenda
D. Antonio Sanclemente Alcalde PSOE asanclemente@huesca.es Agenda
Dña. Ana Loriente Bolaños PSOE aloriente@huesca.es Agenda
Dña. María Romero Hueso ARAGÓN SÍ PUEDE mromero@huesca.es Agenda
D. Fernando Justes Martínez ARAGÓN SÍ PUEDE fjustes@huesca.es Agenda

 

 

 

Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación y ofrecer contenidos y servicios de interés.