Presidentes

 

  • D. Mariano Mairal Marín. (07.10.1977 a 15.02.1979)
  • D. Fernando Coarasa Gasos. (10.04.1979 a 12.05.1979)
  • D. Mariano Mairal Marín. (12.05.1979 a 09.05.1983)
  • D. Jose María Escriche Otal. (07.06.1983 a 24.05.1995)
  • Dª Maria Lluisa Pérez Sanagustín. (12.06.1995 a 02.02.1996)
  • D. Ángel Escolan Gelos. (13.03.1996 a 16.04.1996)
  • D. José Luis Rubio Gracia. (16.04.1996 a 14.04.1997)
  • D. Aurelio Biarge López. (14.10.1997 a 20.10.1997)
  • D. Víctor Morlán Gracia. (20.10.1997 a 14.01.1998)
  • D. Ángel Escolan Gelos. (14.01.1998 a 18.05.1999)
  • Dª María Flor Ardanuy Costa. (14.09.1999 a 23.11.1999)
  • D. Gonzalo Lapetra López. (23.11.1999 a 05.05.2003)
  • D. Joaquín Lizana Salafranca. (15.07.2003 a 03.05.2007)
  • D. Domingo Malo Arilla. (31.10.2007 a 16.07.2010)
  • Dª Carmen Cáceres Valdivieso. (17.07.2010 a 10.07.2011)
  • D. Fernando Gonzalez Celaya. (11.07.2011 a 08.08.2011)
  • D. José Mª Gella Buesa. (08.08.2011 a 12.06.2015)
  • Dª Yolanda de Miguel Orta. (06.08.2015 -actualidad)